Привет, наш ресурс создан специально для организации продвижения твоего форума или сайта. У нас в специальных разделах ты можешь разместить рекламу на свой сайт, или найти пользователей, игроков, администрацию к себе на ресурс. У нас есть главное правило, которого должны придерживаться все, если Вы оставляете свою рекламу у нас, то будьте добры оставить нашу у себя! Регистрируйся на форуме, мы ждем тебя! Открылись мы совсем недавно, поэтому в будущем надеемся на развитие нашего ресурса, и введения новых интересных проектов. Всем приятного времяпровождения.



«Свод правил»

«Комната допросов»

«Рекламное агентство "amourr"»




Наш баннер
Don't hide your desire





партнеры



«Остальные баннеры»

Рекламное агенство Amourr

Объявление

Победители





Привет, если тебе не удалось зайти на форум, то напиши в ТЕМУ и мы обязательно ответим и поможем! Как говорится сделаем все наилучшем образом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Авторские миры » Замок Сovielle


Замок Сovielle

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/1/b/k/1bkjc.jpg
Адрес форума:
http://coviellecastle.rolka.su/
Название:
Замок Сovielle
Описание:
Замок  - пристанище для разного рода духов, демонов и прочей нечести. Это курорт, отель, дом и приют для всех обитателей потустороннего мира, ищущих укрытие  от инквизиции, «добродушных» селян с вилами, кострами и толпы, скорой на расправу.
В Ковье́лло отдыхают духи и инфернальные создания со всех концов земли. Хорошо  спрятанный и защищенный всевозможными чарами и мороками замок примет всех, он открывает свои двери только «своим».
В замке есть все необходимое:
Роскошные комнаты для гостей, бальные залы, обеденные на любой вкус, каминные комнаты, бани и бассейны, оранжереи и чудесной красоты внутренние сады. Замок  - неприступная крепость всегда готовая отразить нападение. Склады полны всевозможными товарами, в их лабиринте можно заблудиться. Темные полки ломятся от изобилия. А потайной склад полон всевозможными диковинками, привезенными в дар гостями со всех частей света. Из замка есть сеть порталов - из него можно попасть куда хочешь, но вот войти можно только своими ногами, на метле или на крыльях, если последнее у вас имеется. Людям же придется преодолеть дремучий непроходимый лес  Шайяс, окружающий замка,  попытаться выжить в топях «Расколотого» болота, кишащего всякой нечистью.
Оплатой для состоятельных посетителей – является раб или же другой дар
Ваша реклама:
http://coviellecastle.rolka.su/viewtopic.php?id=88#p369

0

2

Наш рейтинг - NC-21!
Наш девиз - никаких правил, кроме законов Вашей фантазии!
Вы! Да, именно Вы, читающий эти строки! Заинтересованы? В море форумов со сложными анкетами и многослойным сюжетом захотелось чего - то для  Своей души?  Для Отдыха? Чтоб «отпись»  постов со временем не превращалась в работу? Вы нашли что искали! И наши двери открыты! Замок Covielle  ждет Вас! Добро пожаловать домой!
http://coviellecastle.rolka.su/

0

3

Замок Сovielle это:
Неограниченные возможности для воплощения Ваших  самых потаенных фантазий!
Пристанище для мятежных душ,  ищущих возможность воплотить в жизнь  свои  тайные страсти!
Администрация предлагает  акцию: первые пять игроков могут играть без анкеты, лишь дав краткую информацию о себе!
Ты еще не был в нашем Замке? Торопись! У тебя еще есть шанс. Мы ждем всех, особенно тебя!

0

4

С праздником! С наступившим 2012 годом всех любителей таинственного и потустороннего! Кто говорил, что конец света  уже не за горами?  Может и так но, если ты обитатель замка Сovielle , тебе не страшны никакие концы света! Ты сам в состоянии устроить апокалипсис любого масштаба, чтобы просто поразвлечься!
Как? Вы еще не были в замке? Мы ждем вас с нетерпением, к вашему прибытию уже все готово! Великолепные комнаты, развлечение и отдых на любой вкус, все, что может заинтересовать демона или духа с любого конца света! Х) Мы ждем, наши двери открыты, ты ведь избранный, разве не так? Значит, ты сможешь пройти все испытания и обрести новый дом в новом году! С НАСТУПИВШИМ!

0

5

За непроходимыми болотами, горными вершинами,  за таинственным темным лесом, в объятьях тысячи воющих ветров стоит оплот темных сил, приют для всех обреченных – Замок Сovielle .
Обернитесь! Может слуги света уже гонятся и за вами, что бы очистить свою землю от таких как вы? Что если по вашим следам уже идут защитники «добра»? Берегитесь, и помните, у вас еще есть шанс спастись! Где?!  В замке  Сovielle.  Для вас уже все готово, все что бы удовлетворить самых взыскательных гостей! Все будет брошено к вашим ногам, в обмен на сущие пустяки…. имя которым - Ваша душа!

0


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Авторские миры » Замок Сovielle