Привет, наш ресурс создан специально для организации продвижения твоего форума или сайта. У нас в специальных разделах ты можешь разместить рекламу на свой сайт, или найти пользователей, игроков, администрацию к себе на ресурс. У нас есть главное правило, которого должны придерживаться все, если Вы оставляете свою рекламу у нас, то будьте добры оставить нашу у себя! Регистрируйся на форуме, мы ждем тебя! Открылись мы совсем недавно, поэтому в будущем надеемся на развитие нашего ресурса, и введения новых интересных проектов. Всем приятного времяпровождения.



«Свод правил»

«Комната допросов»

«Рекламное агентство "amourr"»




Наш баннер
Don't hide your desire





партнеры



«Остальные баннеры»

Рекламное агенство Amourr

Объявление

Победители





Привет, если тебе не удалось зайти на форум, то напиши в ТЕМУ и мы обязательно ответим и поможем! Как говорится сделаем все наилучшем образом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Доска объявлений » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам на ролевую срочно требуется определенная роль - оставьте заявку в этой теме.

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hi.png  эм, схемы то я у вас не нашёл, что да как, поэтому попробую по своему о_о

фендом:D.Gray-Man (вот сюды http://dgmvsnoah.anihub.ru/ )
персонаж: Allen Walker | Аллен Уолкер
возраст: 16 лет
звание: экзорцист паразитического типа
внешность:
http://uploads.ru/i/R/S/m/RSmTX.jpg
Аллен Уолкер - экзорцист, которому можно дать имя "Альтруист". Стремится спасти всё, что спасти можно. Если кто-то попал в беду - не играет роли, человек это или акума, враг или друг, он поспешит на выручку. Некогда обратив своего отца в акуму, которого вынужден был убить, в детстве, Аллен перенёс как моральную, так и физическую травму. Перед тем, как он был уничтожен, акума проклял Аллена, поставив шрам на левом глазу. С тех пор глаз его видит души акум, что позволяет ему и распознавать противников там, где никто не может, раньше срока, и видеть, как души освобождаются. Стремится не нагружать других ответственностью, взваливая всё на свои плечи. Храбрый в бою, вежливый со всеми по большей части. Не бросает то, что начал. По жизни следует девизу, переданному отцом: «Иди вперёд, не останавливайся». Трудолюбив, при этом большинство навыков, использованных им, в дальнейшем идут Уолкеру на пользу. Обладает ко всему прочему и тёмной стороной, которая меняет его и нехило. Прекрасно мухлюет во всех азартных играх, при этом отнюдь не жалея соперника, поскольку в азартных играх он никогда проигрывать не намерен (разденет до трусов и покерфейса не сменит, разве что лыба появится).

0

3

1. Имя и Фамилия.
Nicholas Malfen / Николас Малфен
Изменение возможно, только когда будите писать мне, предупредите
2. Возраст.
28 лет.
3. Профессия.
Профессор по ... (на Ваш выбор).
Предлагаю такие стоящие предметы как Зельеварение, Древние руны, Драконология.
4. Внешность.
Джеймс МакЭвой (!)
Этот пункт обязательный
5. Сам сюжет вкратце.
Покажется избитой тема отношений студентка-профессор, но надеюсь, что мы внесем в эту линию чего-то острого и интересного. Обещаю вам, что с Вашим согласием мы немедленно составим план действий, сюжет и игру обещаю) Ничего "сопливо-розового" в отношениях от Вас не жду, ибо...
6. Характер/биография.
По характеру хочу видеть в Вас лидера, серьезного, в меру строгого, но всё же не лишенного эмоций и чувств персонажа. По био могу лишь добавить то, что Вы - полукровка, я магглорожденная (а может быть тоже полукровка, посмотрим).
Приглянулся? обращаемся на ролевую Хогвартс. Наши дни. , лично Courtney Istwick через профиль рекламы)

Отредактировано Domina Notis (2013-01-18 01:56:37)

0


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Доска объявлений » Поиск игрока