2011 год подарил нам огромное количество интересных картин. Были сиквелы к фильмам, которые уже покорили сердца зрителей, такие как Форсаж 5, Крик 4(Ужас), Пункт назначения 5, Пираты карибского моря 4, Кунг-фу панда 2, Трансформеры 3, Дети шпионов 4D, всем надоевшие Сумерки 4 и не менее надоевший Гарри Поттер.
Так же нас смогли порадовать новые фильмы. Например, Турист с Джонни Депом и Анжелиной Джоли, ужасный Щелкунчик - совместный проект Англии, Венгрии и с российским режиссером Андреем Кончаловским, Ковбои против пришельцев с Дениэлом Крейгом, Аполон 18 про путешествие на луну, Мушкетеры с Милой Йовович, ну и наконец Высоцкий - фильм с ужасным прошлым.
Но мы не будем вспоминать прошедшее кино, мы будем говорить о премьерах этого года!

http://img2.timeinc.net/ew/i/2011/05/12/titanic_240.jpg

5 апреля на экраны кинотеатров снова выйдет Титаник. Об этом фильме можно говорить бесконечно. Пожалуй, это лучший фильм из всех мне известных, но это только моя точка зрения. Однако этот фильм получил 11 Оскаров!!!

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
спасибо Кинопоиску

http://blog.lehighvalleylive.com/movies_impact/2009/04/large_men-in-black.jpg

24 мая мы сможем увидеть 3-ю часть Людей в черном. Скажем так, не лучший фильм, но увидеть хочется. Тем более что актеры и режиссер останутся прежними (а не как в Пиратах карибского моря)

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

http://images.commeaucinema.com/news/208_123895.jpg

5 июля выйдет Новый человек-паук. Это будет совсем новый фильм, режиссером которого стал мало известный Марк Уэбб, снявший всего два фильма, но если его человек-паук станет лучше старого, то он пойдет в гору. Роль Питера исполнил Эндрю Гарфилд известный по фильму Социальная сеть, главную женскую роль сыграла Эмма Стоун из Добро пожаловать в зомби-ленд и Эта-дурацкая-любовь.

Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом. На самом деле он — легендарный герой Человек-Паук, защищающий мир и спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики доктор Курт Коннерс превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.

http://www.vokrug.tv/pic/product/5/b/0/c/5b0c3325cbaa75911d7c1f7de69582f8.jpeg

Ну и как же без них. 16 ноября в кинотеатры выйдет вторая часть Сумерек. Рассвет. Конечно же они всех достали, актеры надоели, но все же люди смотрят Сумерки. Бюджет первой части Рассвета составил примерно 100 млн. долларов, а собрали они в шесть раз больше!!! Это ужас!

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку), а всего-то надо было предохраняться. Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Также нас ждет в новом году новый Джеймс Бонд, Очередная часть Ледникового пирода и Король лев!
На что пойдем?