Привет, наш ресурс создан специально для организации продвижения твоего форума или сайта. У нас в специальных разделах ты можешь разместить рекламу на свой сайт, или найти пользователей, игроков, администрацию к себе на ресурс. У нас есть главное правило, которого должны придерживаться все, если Вы оставляете свою рекламу у нас, то будьте добры оставить нашу у себя! Регистрируйся на форуме, мы ждем тебя! Открылись мы совсем недавно, поэтому в будущем надеемся на развитие нашего ресурса, и введения новых интересных проектов. Всем приятного времяпровождения.



«Свод правил»

«Комната допросов»

«Рекламное агентство "amourr"»




Наш баннер
Don't hide your desire





партнеры



«Остальные баннеры»

Рекламное агенство Amourr

Объявление

Победители





Привет, если тебе не удалось зайти на форум, то напиши в ТЕМУ и мы обязательно ответим и поможем! Как говорится сделаем все наилучшем образом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Колледжи и Школы » Cyprus-Rhodes University |College. It's a rush|


Cyprus-Rhodes University |College. It's a rush|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Мало кому известна статистика-2% мужского населения состояла в братстве. Это не так много, но эти два процента представляют собой самых влиятельных мужчин страны. 43 генеральных директора из 50 крупнейших компаний - из нашего университета, и все президенты США, кроме трех, были членами братства. Помимо всего, мне нравится сама идея-группа друзей, объединенных традициями, которым более двухсот лет. Братья по жизни, понимаешь?

Дата: 17-20 августа.
Погода: +(23-25) °С, временами облачно.

Ориентировочная дата начала игры: 5.02.
Примечания: Дата начала учебы 21го августа.

Где мы находимся? В Университете Cyprus-Rhodes (Сайпрус-Роадз), расположенном в одноименном городке, штат Огайо, США. Он является одним из самых больших и престижных университетов в США. Здесь собраны самые разнообразные учебные программы, что привлекает множество студентов со всех уголков страны.
Чем же он их так привлекает? В Сайпрусе в ходу греческая система. Каждый первокурсник может выбрать себе общество, в котором найдет не только единомышленников, но и новых братьев и сестер. Всего обществ четыре: утонченные ZBZ (Зета Бета Зета), развязные ΠΠΠ (Трай Пай), аристократичные ΩΧΔ (Омега Кай Дельта) и веселые KTΓ (Капа Тау Гама).
Зачем вступать в братство/сестринство? Дух соперничества, интересные люди вокруг и, конечно, вечеринки! Именно своими бурными вечеринками славятся "греческие" общества.

Игра:
→ Кто-то из студентов уже давно приехал, кто-то только прибыл в Сайпрус. Первокурсники и обычные студенты селятся в общежитиях, члены братств в домах.
→ Братства и сестринства готовятся к итоговому вечеру Rush Week ("Адской Недели"), где определят кто вступит в их ряды в этом году. Вечером, 19 августа, общества будут принимать у себя группы первокурсников, которые должны хорошо зарекомендовать себя. Утром, уже 20 августа, станет известно кого в какое общество ждут (или не ждут).

Рекомендуемые ссылки:
Греческая система
Братства
Сестринства
Обучение
Персонажи

*by .destruction.
любое копирование только с разрешения автора

0

3

ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!

Julia Mercer
Преподаватель юриспруденции, зам. декана университета

http://uploads.ru/i/4/g/O/4gOVf.jpg

Evan Chambers
студент факультета юриспруденции, 3 курс

http://uploads.ru/i/O/j/9/Oj96z.jpg


Elena Hathaway
студентка 2 курса, общество Трай Пай

http://uploads.ru/i/D/3/i/D3iKB.png

0


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Колледжи и Школы » Cyprus-Rhodes University |College. It's a rush|