Привет, наш ресурс создан специально для организации продвижения твоего форума или сайта. У нас в специальных разделах ты можешь разместить рекламу на свой сайт, или найти пользователей, игроков, администрацию к себе на ресурс. У нас есть главное правило, которого должны придерживаться все, если Вы оставляете свою рекламу у нас, то будьте добры оставить нашу у себя! Регистрируйся на форуме, мы ждем тебя! Открылись мы совсем недавно, поэтому в будущем надеемся на развитие нашего ресурса, и введения новых интересных проектов. Всем приятного времяпровождения.



«Свод правил»

«Комната допросов»

«Рекламное агентство "amourr"»




Наш баннер
Don't hide your desire





партнеры



«Остальные баннеры»

Рекламное агенство Amourr

Объявление

Победители





Привет, если тебе не удалось зайти на форум, то напиши в ТЕМУ и мы обязательно ответим и поможем! Как говорится сделаем все наилучшем образом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Авторские миры » Психиатрическая клиника "P A N A C E A"


Психиатрическая клиника "P A N A C E A"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблемы с учебой? На работе? Поссорился с друзьями, родителями? Девушка ушла? Это не повод для суицида. А нет, все правильно, повод.

http://uploads.ru/i/p/P/i/pPiIr.png

— Как ты тут не спятил, ведь ты сидишь здесь дольше всех?
— Спятить может тот, кто считает, что не должен здесь сидеть.

Январь 2012 года. "Панацея"- психиатрическая больница для преступников в Колчестере. Здесь у каждого свой мир, в котором он медленно и верно сходит с ума, свои тайны, свои желания, порой слишком запретные и опасные. Те, кто сидят за решеткой, мечтают сюда попасть, а те, кто уже здесь - мечтают отсюда выбраться. Здесь нет равноправия. И дело вовсе не в том, что врачи и пациенты находятся по разные стороны баррикад. На самом деле власть далеко не в руках медперсонала.  Некий пациент терроризирует больных, собирая вокруг себя лучших из лучших, устраивая подпольные ночные бои, доводя слабых пациентов до самоубийства. Врачи, в свою очередь, проводят незаконные, опасные эксперименты на обитателях клиники и не догадываются о предстоящем перевороте. К тому же, в клинику проникли засланные казачки Службы безопасности Великобритании под видом молодых стажеров. Чем это всё закончится? Мы уверены, что это зависит от того, какую сторону примешь ты. Добро пожаловать в Панацею. Постарайся не свихнуться)

0

2

Записочка от Берты:

Безумно хочу свою прелесть:

1. имя и фамилия
Вера Браун \ Vera Braun

2. возраст
19 лет

3. внешность
агнесс дейн
как я себе "это" представляю, всмысле Веру.))
И вот.)

3. деятельность
- пациент.  ( шизофрения + садистка ( в сексуальном плане))
Говорит о себе от третьего лица в мужском роде.

4. характер, биография

Спокойная, флегматичная и по-детски наивная, что впрочем, является её главной изюминкой, по мнению Берты.  Она сумасшедшая, чужая, но такая реальная, чистая, настоящая. Она знает то, что знает и  её вовсе не волнует, стоит ли Земля на китах, черепахах или вертится вокруг Солнца.Вера  живет в своем мире с красочными галлюцинациями и «реалиями».  И если Берта против предрассудков и моралей, то Браун и вовсе об этом не наслышана. Она не умеет врать, да и не предполагает, что такое вообще возможно. Этакая космическая девочка, она получила свою болезнь по наследству. Мать проститутка поступила «гуманно»  - ребенка родила, но оставила в роддоме, откуда тот был определен в один из детских домов провинциального городка, там Браун и пробыла до того, как попала в Панацею.  Похожая на парня, странная и молчаливая  – её боялись. В особенности после того, как группка младших ребят поймали щенка и решили дать Вере его погладить, а та с апатичным выражением лица расковыряла ему глаз.  Ей это понравилось, но она не поняла, потому долго мучилась, искавши эту прелестную эмоцию. И нашла. Только на этот раз пострадал не котенок, а восьмилетняя девочка и два её голубеньких глаза. Таким образом, проблемная и  психически больная Вера Браун оказалась в Панацее. С одной клетки в другую, а другого она и не знала.
5. ваши отношения
Родственный души – по-другому и язык не поворачивается назвать.
Иногда ты рассказываешь мне о своем мире, я же стараюсь уберечь от не безупречности этого. Озвучивать самые идиотские мысли в твоей компании так приятно. А уж слушать твое вкрадчивое мурлыканье – более того. Помнится, в нашу первую встречу я спутала тебя с парнем, да и сейчас частенько путаю...  ты чему-то улыбаешься,  я же воспользовавшись моментом всматриваюсь в твои глаза и молча восхищаюсь.  Я готова переступить через себя и защищать тебя как собственного ребенка, а ты все обижаешься если я  долго не прихожу или оставляю тебя одну. Без сомнений – мы нарушили привычный режим друг друга. Были такими важными, независимыми, а сейчас слишком часто улыбаемся и уходим в твой мир. Я даже уже знаю какого цвета там стены.

6. дополнительно
-  Хотелось бы, чтобы тот, кто будет отыгрывать персонажа, был лишен предрассудков и шаблонного мышления относительно отношений. Мыслить абстрактно – наше все. Мне нравятся чистые, незапятнанные эмоции. Вам не нужно будет ловить мою волну. В этом и весь смак, что сейчас мне ласково перебирают волосы, а в следующий момент пытаются придушить, обвиняя во всех смертных грехах. А завтра вообще игнорируют, заставляя стелиться у ног, лишь бы получить внимание.
Жду Вас у себя в ЛС.. как только - так и сразу.)

0

3

http://uploads.ru/i/j/r/K/jrKOD.jpg

В честь праздника все мужские персонажи с 22 по 26 февраля принимаются по самой легкой анкете.
Приходи за шаблоном СЮДА!

0


Вы здесь » Рекламное агенство Amourr » Авторские миры » Психиатрическая клиника "P A N A C E A"